uk ru
0 800 21 90 90

Ukrainian Marketing Forum — атмосфера, которая качает

Новости Время чтения: 2 минуты

Это было насыщенное и интересное событие, которое останется в нашей памяти надолго. Около 60 спикеров со всего мира делились опытом и знаниями из сферы маркетинга. На форуме говорили о разработке стратегий и товаров, а также нюансах формирования клиентского опыта и о многих других актуальных вопросах.

Мероприятие делилось на две части: открытую и закрытую. В первой части была огромная сцена, на которой Топ-менеджеры, директора и маркетологи проводили мастер-классы, направленные на развитие личностных навыков и эффективный менеджмент. Но главное, что нам запомнилось — это атмосфера, наполненная идеями, драйвом, позитивом и необычными ивентами.

Чего только стоит Mentor’s Corner! В рамках проекта каждый желающий мог получить консультацию одного из Топ-спикеров в формате one-to-one. Ну а на десерт — вечерний коктейль в непринуждённой обстановке. Ведь, как известно: тот, кто не умеет хорошо отдыхать — тот и работает, мягко говоря, слабо. В общем, мы нашли новых друзей, получили интересные знания и поделились собственными наработками. Отличные впечатления)

Поздняков Виктор Euromax Promotion Контент-маркетолог
Контент-маркетолог Euromax Promotion
оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий,
авторизируйтесь:

Введите имя

Введите сooбщение

Будь в курсе последних новостей Подпишись на наш канал в Тelegram
Подписаться